BT Umrechnungsfaktor: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Monstersgame wiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Patti (Diskussion | Beiträge) |
Patti (Diskussion | Beiträge) K (Wer weitere stufen hat bitte BT und level hinzufügen oder in der Diskussion reinschreiben) |
||
Zeile 147: | Zeile 147: | ||
|292 bis ?? | |292 bis ?? | ||
|47 | |47 | ||
|- | |||
|380 bis ?? | |||
|60 | |||
|} | |} | ||
Version vom 12. November 2019, 22:09 Uhr
Auflistung für welches Level es wie viel Gold pro 1 BT gibt.
Hast du Werte, die noch nicht aufgelistet sind? Hier kannst du uns diese mitteilen: Umrechnungsfaktor