Translations:BT Umrechnungsfaktor/2/en: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Monstersgame wiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Patti (Diskussion | Beiträge) (Die Seite wurde neu angelegt: „{|width="25%" cellspacing="0" cellpadding="5" border="1" class="wikitable" style="border-collapse:collapse;" |- ! width="5%" | Datei:Bt1.GIF ! width="5%" |…“) |
Patti (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 130: | Zeile 130: | ||
|42 | |42 | ||
|- | |- | ||
|286 | |286 to 272 | ||
|43 | |43 | ||
|- | |||
|273 to 279 | |||
|44 | |||
|- | |- | ||
|279 to 285 | |279 to 285 | ||
|45 | |45 | ||
|- | |- | ||
| | |286 to 291 | ||
| | |46 | ||
|- | |- | ||
|292 to ?? | |292 to ?? |