Translations:BT Umrechnungsfaktor/2/de: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Monstersgame wiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
(Neue Version von externer Quelle importiert) |
(Neue Version von externer Quelle importiert) |
||
(3 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 2: | Zeile 2: | ||
|- | |- | ||
! width="5%" | [[Datei:Bt1.GIF]] | ! width="5%" | [[Datei:Bt1.GIF]] | ||
! width="5%" | [[Datei:Bt2.gif]] | ! width="5%" | [[Datei:Bt2.gif]] / [[Bild:Coin.png]] | ||
|- | |- | ||
|001 bis 006 | |001 bis 006 | ||
Zeile 130: | Zeile 130: | ||
|42 | |42 | ||
|- | |- | ||
|286 | |286 bis 272 | ||
|43 | |43 | ||
|- | |||
|273 bis 279 | |||
|44 | |||
|- | |- | ||
|279 bis 285 | |279 bis 285 | ||
|45 | |45 | ||
|- | |- | ||
| | |286 bis 291 | ||
| | |46 | ||
|- | |- | ||
|292 bis ?? | |292 bis ?? | ||
|47 | |47 | ||
|- | |||
|312 bis ?? | |||
|50 | |||
|- | |||
|351 bis ?? | |||
|56 | |||
|- | |- | ||
|380 bis ?? | |380 bis ?? | ||
|60 | |60 | ||
|} | |} |