Translations:BT Umrechnungsfaktor/2/de: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Monstersgame wiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
(Neue Version von externer Quelle importiert) |
(Neue Version von externer Quelle importiert) |
||
Zeile 144: | Zeile 144: | ||
|292 bis ?? | |292 bis ?? | ||
|47 | |47 | ||
|- | |||
|351 bis ?? | |||
|56 | |||
|- | |- | ||
|380 bis ?? | |380 bis ?? | ||
|60 | |60 | ||
|} | |} |