BT Umrechnungsfaktor/en: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Monstersgame wiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
(Übernehme Bearbeitung einer neuen Version der Quellseite) |
Patti (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 7: | Zeile 7: | ||
{|width="25%" cellspacing="0" cellpadding="5" border="1" class="wikitable" style="border-collapse:collapse;" | {|width="25%" cellspacing="0" cellpadding="5" border="1" class="wikitable" style="border-collapse:collapse;" | ||
|- | |- | ||
Zeile 139: | Zeile 138: | ||
|42 | |42 | ||
|- | |- | ||
|286 | |286 to 272 | ||
|43 | |43 | ||
|- | |||
|273 to 279 | |||
|44 | |||
|- | |- | ||
|279 to 285 | |279 to 285 | ||
|45 | |45 | ||
|- | |- | ||
| | |286 to 291 | ||
| | |46 | ||
|- | |- | ||
|292 to ?? | |292 to ?? | ||
Zeile 154: | Zeile 156: | ||
|60 | |60 | ||
|} | |} | ||
== See also == | == See also == |
Version vom 12. November 2022, 20:56 Uhr
Listing for which level there is how much gold per 1 BC.
Do you have values that are not listed yet? Here you can tell us these: Conversion factor