BT Umrechnungsfaktor/de: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Monstersgame wiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
(Übernehme Bearbeitung einer neuen Version der Quellseite) |
(Übernehme Bearbeitung einer neuen Version der Quellseite) |
||
Zeile 138: | Zeile 138: | ||
|42 | |42 | ||
|- | |- | ||
|286 | |286 bis 272 | ||
|43 | |43 | ||
|- | |||
|273 bis 279 | |||
|44 | |||
|- | |- | ||
|279 bis 285 | |279 bis 285 | ||
|45 | |45 | ||
|- | |- | ||
| | |286 bis 291 | ||
| | |46 | ||
|- | |- | ||
|292 bis ?? | |292 bis ?? |
Version vom 12. November 2022, 20:54 Uhr
Auflistung für welches Level es wie viel Gold pro 1 BT gibt.
Hast du Werte, die noch nicht aufgelistet sind? Hier kannst du uns diese mitteilen: Umrechnungsfaktor