BT Umrechnungsfaktor/de: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Monstersgame wiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
(Übernehme Bearbeitung einer neuen Version der Quellseite) |
(Übernehme Bearbeitung einer neuen Version der Quellseite) |
||
Zeile 152: | Zeile 152: | ||
|292 bis ?? | |292 bis ?? | ||
|47 | |47 | ||
|- | |||
|351 bis ?? | |||
|56 | |||
|- | |- | ||
|380 bis ?? | |380 bis ?? |
Version vom 26. Januar 2023, 13:42 Uhr
Auflistung für welches Level es wie viel Gold pro 1 BT gibt.
Hast du Werte, die noch nicht aufgelistet sind? Hier kannst du uns diese mitteilen: Umrechnungsfaktor