BT Umrechnungsfaktor: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Monstersgame wiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Patti (Diskussion | Beiträge) K (BT level 286 bis 291 hinzugefügt danke an @Comtesse de Chauve-Souris) |
Patti (Diskussion | Beiträge) K (level 351 bis ???? 56 BT hinzugefügt danke an @Comtesse de Chauve-Souris via Discord) |
||
Zeile 154: | Zeile 154: | ||
|292 bis ?? | |292 bis ?? | ||
|47 | |47 | ||
|- | |||
|351 bis ?? | |||
|56 | |||
|- | |- | ||
|380 bis ?? | |380 bis ?? |
Version vom 13. November 2022, 12:05 Uhr
Auflistung für welches Level es wie viel Gold pro 1 BT gibt.
Hast du Werte, die noch nicht aufgelistet sind? Hier kannst du uns diese mitteilen: Umrechnungsfaktor
Siehe auch