BT Umrechnungsfaktor: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Monstersgame wiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Patti (Diskussion | Beiträge) K (Blutropfen bei Tempel geändert) |
Patti (Diskussion | Beiträge) K (bis level 279 hinzugefügt danke @Comtesse de Chauve-Souris) |
||
Zeile 140: | Zeile 140: | ||
|42 | |42 | ||
|- | |- | ||
|286 | |286 bis 272 | ||
|43 | |43 | ||
|- | |||
|273 bis 279 | |||
|44 | |||
|- | |- | ||
|279 bis 285 | |279 bis 285 |
Version vom 12. November 2022, 20:17 Uhr
Auflistung für welches Level es wie viel Gold pro 1 BT gibt.
Hast du Werte, die noch nicht aufgelistet sind? Hier kannst du uns diese mitteilen: Umrechnungsfaktor
Siehe auch