Amulette der Regeneration: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Monstersgame wiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Patti (Diskussion | Beiträge) (Die Seite wurde neu angelegt: „Die Amulette der Regeneration sind eine Variante der Amulette, von denen es mehrere, immer bessere Versionen gibt. =='''Liste der Amulette'''== {| border="1…“) |
Patti (Diskussion | Beiträge) K (Level 267 hinzugefügt) |
||
Zeile 28: | Zeile 28: | ||
|200.000 Gold | |200.000 Gold | ||
|100.000 Gold | |100.000 Gold | ||
|- | |||
|[[Datei:Amulett der größeren Heilung.png]] | |||
|Amulett der größeren Heilung | |||
'''(Nur Premiumuser)''' | |||
|Level 267 | |||
|290.000 Gold | |||
|145.000 Gold | |||
|} | |} | ||
=='''Effekt'''== | =='''Effekt'''== |
Version vom 12. November 2019, 20:54 Uhr
Die Amulette der Regeneration sind eine Variante der Amulette, von denen es mehrere, immer bessere Versionen gibt.
Liste der Amulette
Bild | Name | Level | Verkaufspreis (Gold) | Ankaufspreis (Gold) |
---|---|---|---|---|
Amulett der schwachen Regeneration | Level 42 | 30.000 Gold | 15.000 Gold | |
Amulett der besseren Regeneration | Level 90 | 85.000 Gold | 42.500 Gold | |
Amulett der großen Heilung
(Nur Premiumuser) |
Level 222 | 200.000 Gold | 100.000 Gold | |
Amulett der größeren Heilung
(Nur Premiumuser) |
Level 267 | 290.000 Gold | 145.000 Gold |
Effekt
Solange man mit diesem Amulett ausgerüstet ist, erhöht sich die Rate, mit der sich die Lebensenergie regeneriert.