BT Umrechnungsfaktor: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Monstersgame wiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Patti (Diskussion | Beiträge) (Diese Seite wurde zum Übersetzen freigegeben) |
Patti (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 154: | Zeile 154: | ||
|292 bis ?? | |292 bis ?? | ||
|47 | |47 | ||
|- | |||
|312 bis ?? | |||
|50 | |||
|- | |- | ||
|351 bis ?? | |351 bis ?? |
Version vom 17. August 2023, 15:04 Uhr
Auflistung für welches Level es wie viel Gold pro 1 BT / MoonCoins gibt.
Hast du Werte, die noch nicht aufgelistet sind? Hier kannst du uns diese mitteilen: Umrechnungsfaktor
Siehe auch