Ring der Menschenjagd: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Monstersgame wiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Patti (Diskussion | Beiträge) (Die Seite wurde neu angelegt: „Der Ring der Menschenjagd ist einer von vier verschiedenen Ringen, die der Spieler beim Warenhändler erwerben kann. Er steigert die bei der Menschenjagd e…“) |
Patti (Diskussion | Beiträge) K (Level 321 hinzugefügt) |
||
Zeile 75: | Zeile 75: | ||
|106.000 Gold | |106.000 Gold | ||
|53.000 Gold | |53.000 Gold | ||
|- | |||
|[[Datei:Mgring6.jpg]] | |||
|Ring der Menschenjagd +33 % | |||
|Level 249 | |||
|125.000 Gold | |||
|62.500 Gold | |||
|- | |||
|[[Datei:Mgring10.jpg]] | |||
|Ring der Menschenjagd +36 % | |||
|Level 273 | |||
|144.000 Gold | |||
|72.000 Gold | |||
|- | |||
|[[Datei:Mgring14.jpg]] | |||
|Ring der Menschenjagd +39 % | |||
|Level 297 | |||
|168.000 Gold | |||
|84.000 Gold | |||
|- | |||
|[[Datei:Mgring13.jpg]] | |||
|Ring der Menschenjagd +42 % | |||
|Level 321 | |||
|192.000 Gold | |||
|96.000 Gold | |||
|} | |} | ||
Aktuelle Version vom 12. November 2019, 21:22 Uhr
Der Ring der Menschenjagd ist einer von vier verschiedenen Ringen, die der Spieler beim Warenhändler erwerben kann. Er steigert die bei der Menschenjagd erhaltene Beute um einen bestimmten Prozentsatz.
Liste der Menschenjagdringe
Bild | Name +% | Level | Verkaufspreis (Gold) | Ankaufspreis (Gold) |
---|---|---|---|---|
Ring der Menschenjagd 2% | Level 19 | 1.500 Gold | 750 Gold | |
Ring der Menschenjagd 4% | Level 33 | 3.000 Gold | 1.500 Gold | |
Ring der Menschenjagd 6% | Level 54 | 8.000 Gold | 4.000 Gold | |
Ring der Menschenjagd 8% | Level 76 | 15.000 Gold | 7.500 Gold | |
Ring der Menschenjagd 11% | Level 93 | 25.000 Gold | 12.500 Gold | |
Ring der Menschenjagd 15% | Level 113 | 41.000 Gold | 20.500 Gold | |
Ring der Menschenjagd +18 % | Level 129 | 54.000 Gold | 27.000 Gold | |
Ring der Menschenjagd +21 % | Level 153 | 68.000 Gold | 34.000 Gold | |
Ring der Menschenjagd +24 % | Level 177 | 81.500 Gold | 40.750 Gold | |
Ring der Menschenjagd +27 % | Level 201 | 94.000 Gold | 47.000 Gold | |
Ring der Menschenjagd +30 % | Level 225 | 106.000 Gold | 53.000 Gold | |
Ring der Menschenjagd +33 % | Level 249 | 125.000 Gold | 62.500 Gold | |
Ring der Menschenjagd +36 % | Level 273 | 144.000 Gold | 72.000 Gold | |
Ring der Menschenjagd +39 % | Level 297 | 168.000 Gold | 84.000 Gold | |
Ring der Menschenjagd +42 % | Level 321 | 192.000 Gold | 96.000 Gold |