BT Umrechnungsfaktor: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Monstersgame wiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Patti (Diskussion | Beiträge) (Die Seite wurde neu angelegt: „== Auflistung für welches Level es wie viel Gold pro 1 BT gibt. == Hast du Werte, die noch nicht aufgelistet sind? Hier kannst du uns diese mitteilen:…“) |
Patti (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 132: | Zeile 132: | ||
|253 bis 258 | |253 bis 258 | ||
|41 | |41 | ||
|- | |||
|259 bis 263 | |||
|42 | |||
|- | |||
|286 ??? | |||
|43 | |||
|- | |||
|279 bis 285 | |||
|45 | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |292 bis ?? | ||
| | |47 | ||
|} | |} | ||
Version vom 7. Oktober 2019, 19:07 Uhr
Auflistung für welches Level es wie viel Gold pro 1 BT gibt.
Hast du Werte, die noch nicht aufgelistet sind? Hier kannst du uns diese mitteilen: Umrechnungsfaktor