Amulett der Orientierung: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Monstersgame wiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Patti (Diskussion | Beiträge) (Die Seite wurde neu angelegt: „Das Amulett der Orientierung ist eines der Amulette, die seit November 2009 im Spiel enthalten sind. ==Informationen== {| border="1" class="wikitable cen…“) |
Patti (Diskussion | Beiträge) K (→Informationen) |
||
Zeile 16: | Zeile 16: | ||
|65.000 Gold | |65.000 Gold | ||
|32.500 Gold | |32.500 Gold | ||
|- | |||
|[[Datei:Amulett des meisterhaften Menschenjägers.png]] | |||
|Amulett des meisterhaften Menschenjägers | |||
'''Nur Premiumuser''' | |||
|Level 278 | |||
|90.000 Gold | |||
|45.000 Gold | |||
|} | |} | ||
Version vom 12. November 2019, 21:52 Uhr
Das Amulett der Orientierung ist eines der Amulette, die seit November 2009 im Spiel enthalten sind.
Informationen
Name | Level | Verkaufspreis (Gold) | Ankaufspreis (Gold) | |
---|---|---|---|---|
Amulett der Orientierung | Level 126 | 65.000 Gold | 32.500 Gold | |
Amulett des meisterhaften Menschenjägers
Nur Premiumuser |
Level 278 | 90.000 Gold | 45.000 Gold |
Effekt
In der Geschichte Deiner Ahnen gab es viele reiche Geschöpfe! Vielleicht hatten sie eines dieser Amulette, die Dich instinktiv an kleinen, ärmlichen Städten vorbeiführen, in denen es kaum Opfer für Dich gibt!
Ist man mit diesem Amulett ausgerüstet, verringert sich die Wahrscheinlichkeit auf eine Nullrunde und kleine Dörfer.